ФОРУМ — ЧАТ для постоянных посетителей сайта

На данной странице все посетители сайта могут продолжить переписку. Огромная просьба: 1) Не размещать ссылок на другие ресурсы (это портит наш сайт перед поисковыми системами). Все ссылки будут удаляться. 2) Не размещать вопросы - для этого есть отдельное окно вопрос - ответ 3) Если Вы не являетесь профессиональным юристом с опытом работы, 100 раз подумайте перед тем как давать советы другим. Иногда неправильный совет или консультация могут создать большие проблемы, чем изначальный вопрос.

30 комментариев к записи “ФОРУМ — ЧАТ для постоянных посетителей сайта”

  1. Дмитрий, ошибка в программе — все новые вопросы на латинице.

  2. В том то и дело, что вопросы задаются, но почему-то полетел алгоритм их публикации. Заметили только вчера, сейчас программист устраняет неполадку.

  3. Третий или уже четвёртый день ни одного вопроса по существу…

  4. Я приму любой дизайн, потому как моя роль исключительно консультационная.
    Скайпом не пользуюсь и поэтому его у меня нет, прошу прощения. Когда всё будет окончательно готово, то увижу вместе со всеми посетителями. А все дополнения и улучшения можно будет вносить на стадии бета-тестирования, в первые недели функционирования, как мне кажется.

  5. Ещё очень хорошо ввести возможность редактирования своего же сообщения либо его полное удаление.
    Иногда консультацию дал, а потом появляются новые мысли и желание дополнить и расширить уже опубликованное.

    • Обязательно сделаем. Могу даже скинуть ссылку на новый дизайн. Но, только в скайпе. Оцените?

  6. А вот тролить — согласен, не стоит. Знаешь что-то умное — скажи, не знаешь — лучше промолчать.

  7. Да ладно, мы всегда были за плюрализм мнений:) Иной раз, у ostapa бывали очень грамотные мысли. Сам недавно столкнулся с ситуацией, когда не стоило ждать суда, а лучше было бы решить полюбовно. Когда прочитал решение, просто обомлел. МФО пенсионерку через суд нагнуло выплатить в 3 раза больше, чем та брала.

    • Плюрализм — это всё очень хорошо. Но когда все сообщения в стиле: «Допрыгался — по суду до конца жизни отдавать либо хату толкай и плати» — это обыкновенное тролление и провокация.
      После таких сообщений от «консультанта» повторно никто сюда заходить не будет.

    • Так а кто сказал, что мы присвоим ему статус юриста?:)
      На новом функционале давать консультации смогут только юристы! а комментарии на ветках — это скорее так — базар вокзал. Будем отделять мух от котлет так сказать…:)
      И не смешивать юристов профессионалов и бабу Маню, которая что-то где-то слышала.

  8. Что, остапка, прокомментируй теперь. Ты же всё читаешь внимательно ;-))) Кто тут коллектор и тролль??

  9. Михаил, благодарность Вам за конструктивные и полезные ответы для гостей нашего сайта. Если у кого-то будут возникать вопросы в Вашей компетентности, можете сразу давать ссылку на этот пост. Когда появится новый функционал, мы обязательно введем понятие «Квалифицированный и одобренный юрист сайта». И первым, обязательно, сделаем Вас.

  10. Благодарность администрации за создание отдельного раздела для опубликования новостей и мнений.

Оставить комментарий