Помогите. Дайте совет что сделать, Сбербанк хочет на меня в суд подать.

Добрый день ! Прошу у вас совета, помощь. Я брала в Сбербанке кредит сумма до полу миллионов. На тот момент я была в браке , потратили его на стройку . Родила второго сына с супругом разошлись . Банку предоставляла справки о том что я дома по уходу за ребёном . Получаю по 6000 на ребёнка банк эти деньги списывается. Три месяца не палачу потому как на немала адвоката и платила гос пошлину, что бы разделить кредит с бывшим. Что делать незнаю помогала Мама теперь она уехала и как мне жить не знаю спать спокойно не могу а банк угрожает судом.Помогите?

5 комментариев к записи “Помогите. Дайте совет что сделать, Сбербанк хочет на меня в суд подать.”

  1. Здравствуйте. Самое важно — перестаньте переживать. Суд — это рядовое обычное явление. По нему Вам присудят до 50% от доходов. Сейчас возможно договариваться о рассрочке платежа. Всё не так страшно, как Вас пугает банк.

    • Здравствуйте Михаил !
      Они просят погостить за должность . Но у меня не где даже взять денег. Скажите пожалуйста , сейчас я подают в суд на раздел кредита с бывшим супругом . Если банк на меня подадст в суд , проценты по кредитам станут больше?

    • Здравствуйте. Проценты станут меньше, а суд снизит их ещё больше.

    • Только не забудьте в ходе судебного заседания сослаться на ст.333 ГК РФ и попросить суд снизить пени, штрафы и проценты.

Оставить комментарий