Коллекторское агеннство говорит,что не прошел платеж

Здравствуйте. Возникла такая сутуация: пришло мне письмо счастья по долгу за телефон (МТС). С долгом согласен-оплатил по указанным реквизитам нужную сумму. Сразу же отправил в коллектор.контору кредитЭкспресс чек об оплате (электронный, платил через Сбербанк онлайн). Они его получили сразу же-говорят как прийдут деньги,свяжутся. Звонят через неделю,денег нет!Идите в банк,берите платежное поручение.Пошел,взял,отправил на ту же почту что и чек. И тут началось: мы его не получили, отдел по обработке писем ничего не прислал!Я его отсылал им 7 раз. Все реквизиты правильные. Звонят каждый день и спрашивают,отправил я им поручение или нет? И каждому рассказываю свою историю....что делать?Спс

3 комментария к записи “Коллекторское агеннство говорит,что не прошел платеж”

  1. Ничего. Игнорировать и не общаться с коллекторами. Вы оплатили долг тому, кому задолжали. Коллекторы — посредники и не обладают никакими полномочиями. Они не имеют к Вашему долгу никакого отношения и что-либо им посылать нет смысла. Это посторонние люди. Если позвонят снова, то можете даже нецензурно им ответить — они промолчат и никак не отреагируют.

    • В том то и дело, что оплатил долг в кредитэкспресс,а они говорят деньги не пришли,платежное поручение на их эл.почту не получали (хотя отправил 7 раз). Конечно,только сейчас понимаю,что контора эта фуфло полное,и долг этот я еще в 2010 году закрыл в мтс.

    • Вам имеет смысл в «МТС» взять справку об отсутствии к Вам финансовых претензий.

Оставить комментарий