банк подает +в суд

Здравствуйте,может ли банк подать в суд и придти с судебными приставами в дом моих родителей,так как я там прописан но не проживаю,проживают в съемной квартире с женой и ребёнком,дом в собственности у родителей.И на каком этапе примерно банк может разорвать со мной договор в одностороннем порядке,о полном гашении долга???Заранее спасибо!!!

2 комментария к записи “банк подает +в суд”

  1. Вадим, банк имеет право в случает неисполнения Вами обязательств по оплате кредита обратиться в суд с целью расторжения договора и требованием досрочного погашения кредита. В случае возникновения просрочки я рекомендую обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки оплаты или реструктуризации задолженности. Судебные приставы в рамках исполнительного производства могут прийти по адресу, где Вы зарегистрированы, но описывать находящееся там имущество если оно Вам не принадлежит не имеют права.

    • Подскажите, а если у меня квартира в собственности с мамой 1/2, и я там прописана, приставы имеют право производить опись имущества? Там нет моих вещей, и я там не живу, нужно ли маме будет доказывать им что это её вещи а не мои?

Оставить комментарий