Сбербанк снял алименты

Здравствуйте!сбербанк снял алименты ребёнка, можно ли их как-нибудь вернуть назад?

3 комментария к записи “Сбербанк снял алименты”

  1. Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация в следующем- у меня кредит в банке. Оплатила уже большую часть суммы, срок остался 2 года из пяти. Через месяц уxоду в декретный отпуск, далее в отпуск по уxоду за ребенком. Соответственно, доxодов в это время у меня не будет практически. Написала заявление в банк о просьбе в реструктуризации. Банк мне отказал, ссылаясь на то, что такое право я уже использовала (полгода назад я воспользовалась реструктуризацией, что бы поправить финансовое положение). Что мне сейчас делать? Положение безвыxодное? Нужно ли в этой ситуации платить что-то банку? Или ждать пока они подадут на меня в суд? Как можно доказать уxудшение моего финансового положения в этом случае- работодатель не может мне выдать никакиx документов, доказывающиx, что я уxожу в декрет. Может справка о сроке беременности от врача подойдёт или другие документы? Буду очень благожарна за ответ!!!!

    • Здравствуйте. Если не будет возможности вносить полностью платежи по графику — переставайте платить и ожидайте суд. Оплата неполная будет уходить в пустоту, так как все платежи будут поглощаться штрафами и пени.
      Ваш декретный отпуск никоим образом не влияет на обязательства по кредиту. Банк не обязан ни реструктуризацию делать, ни снижать размер платежа.

  2. Здравствуйте. Вам необходимо написать претензию в банк. В случае отказа — подавать в суд.

Оставить комментарий