Кредит потреб и карта кредитка в евро.

Добрый вечер! У меня есть потреб в банке и есть кредитная карта в евро валюте. Карта изначально была открыта мною как дебетовая и на ней лежали мои личные средства.По прошествии времени мне в онлайн банк было прислано письмо, что банк может предоставить мне кредит на определенную сумму в евро на эту карту и срок 0% 55 дней... больше информации не было. Для оформления этого кредита нужно было нажать пару тройку клавиш в онлайн кабинете, что я и сделала. Затем на карту поступили деньги. Я ими пользовалась, снимала и вносила. Карту автоматически из разряда ДЕБЕТОВАЯ перевели в разряд КРЕДИТНАЯ. Бумаг и договоров я никаких не подписывала вообще по этой кредитке. Сейчас в связи с потерей работы и курсовой разницей платить совсем не могу вышла на просрочку. Есть также потреб в этом же банке тоже с просрочками но погашается. приходил сотрудник домой но только по потребу про кредитку молчал, предложил внести некую сумму на потреб и он спишет штрафы, сказала подумаю, поищу средства.. Сейчас звонят из банка и предлагают рефинансирование, то есть объединить два этих кредита изменить срок и платить по новому графику. На вопрос мой к сотруднику, о том насколько вероятно, что мне вообще одобрят рефинансирование мне ответили уклончиво мол... пробуйте все возможно. Я так поняла, что им нужно чтобы я пришла и написала заявление на это рефинансирование... Подскажите как правильно себя повести в данный момент?...

3 комментария к записи “Кредит потреб и карта кредитка в евро.”

  1. То, что не подписывали бумаг—от долга и процентов (и пени чутка) не освобождает.
    Имхо—сделать один РУблевый кредит, если реально работы нет—с кредитными каникулами—это когда платите тока проценты…и через полгода выйти на стандартный платеж—проценты+тело кредита.

    • Спасибо за ответ! Освободиться от долга нет задачи. Побаиваюсь, чтобы лишку не насчитали и кредит не раздули на +100500… Учитывая, что по потребу больше года плачу.

    • Мне кажется, чем быстрее долг в евро застолбите в цифре—рублей, тем спокойней вам будет. Сходите в банк, возьмите предложения банка—и вместе—сравним—что было, что сейчас—что будет.

Оставить комментарий