Заведено уголовное дело по статье 155 за мошенничество

здравствуйте! Сегодня меня вызвали к участковому,заведено на меня уголовное дело по статье 155 за мошенничество! я взяла во многих организациях в кредит деньги,но сложилась такая ситуация что я не в состоянии их выплачивать,документы я не подделывала мне сами они одобряли и пересылали деньги.я с ними пыталась договориться по оплате что не могу все разу не могу оплатить они на встречу не шли,я не отказываюсь платить но всей суммы нет чтобы оплатить.что делать

3 комментария к записи “Заведено уголовное дело по статье 155 за мошенничество”

  1. Дело не заведено и не будет заведено, это отказной материал, вас просто пугают, а участковый просто обязан отреагировать на заявление.

    • Ну вот на меня завели по ст.159 ч.1,хотя есть судебный приказ о взыскании задолженности и я не отказываюсь платить дело уже у дознавателя,у меня на руках постановления о возбуждении уголовного дела (копия).заявление на меня в полицию подал сотрудник банка,а сотрудники банка из отдела досудебного взыскания утверждают что в банке нет такой отметки о заявлении в полицию и причины нет для возбуждени я уголовного дела,но вот в нашем городе есть такой деятельный сотрудник)

Оставить комментарий