Судебный иск на банк

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня такая проблема,когда то брал кредит в банке Тинькофф, так получилось что своевременно я его не погасил мне пригрозили судом и я внёс внёс всю сумму которую был должен и после этого заблокировал карту.Прошёл ровно год и мне на карту Сбербанка на которую я получаю социальные выплаты приходит смс о том что все мои счёта арестованы и средства списаны на поглощение за должности банка,я позвонил в Ти6ькофф узнать в чем дело (больше я нигде не брал кредитов)они сказали что ко мне претензий не имеют и я им нечего не должен.Получается что они не освидамили Пристовов о том что их к лиент свои обязательства перед банком выполнил.Теперь мне надо ехать к пристовам и доказывать что я все оплатил (чек есть)могу ли я подать в суд на банк?1за то что не освидамили Пристовов,2 за то что снимают деньги с социальных выплат,3 просто за моральный ущерб и если да то сколько я могу с них за это взыскать? Заранее благодарит.

2 комментария к записи “Судебный иск на банк”

  1. Тинькофф-хитрожопые отродья.Карту вы может и заблокировали,но надо было закрыть счёт!А это делается по заявлению (на бумаге) держателя счёта.Проверьте ещё раз у этой компании-счёт закрыт или нет?

  2. Здравствуйте. Прежде всего, возьмите в Сбербанке выписку по операция по вкладу. Чтобы знать, кто и на что списал деньги. Без судебного решения никто не мог списать Ваши деньги со счёта.

Оставить комментарий