сотрудники банка оклеветали моего мужа

На днях мне позвонила сотрудница банка Русский Стандарт. Сообщила мне о том, что мой муж должен им денег, четко пояснив по какой карте, и что у него просрочка. А так же сообщила мне куда мой муж потратил эти деньги: цитирую дословно " чтоб купить шубу своей любовнице. Вы знали об этом? Вот теперь знайте. Может быть, он себе еще одну любовницу заведет". Мы с мужем написали жалобы в банк. Но ответ конечно такой-что они эту информацию не опровергают и не подтверждают. Записи данного разговора у них нет. Вобщем отмазались. Но дело в том, что данная запись есть у меня на телефоне. Дальше мы намеренны писать жалобы в высшие инстанции и в суд по ст. 183 ч.2 УК, 137 ч.2 УК, 128 УК. Сюда же ст. 1068 ГК, чтоб банк отвечал за свою сотрудницу. И нарушение Конституции РФ ст.21, 23, 24. Мы уже подготовили жалобы. Но вот возник вопрос: а законно ли что у меня на телефоне есть запись данного разговора? Что я не предупредила сотрудницу РС что телефон записывает все разговоры? Можем ли мы данный разговор предоставлять как доказательство?

2 комментария к записи “сотрудники банка оклеветали моего мужа”

  1. Я не понял—шуба и телка была? Получается —секс в кредит? Нормально. Сотрудницу накажут штрафом в 500 руб, а вы за шубу половину зарплаты лет 5 получать не сможете..Недешевое удовольствие.

  2. Да, законно. И Вы не обязаны уведомлять о записи. Вы можете предъявить в суде для ознакомления, но доказательством не является. Суд может лишь принять во внимание.

Оставить комментарий