Платежи по кредитам

Здравствуйте. У нас сложилась такая проблема: У меня с мамой есть кредитные карты БинБанка (ПриватБанка), и с прошлого месяца они повысили размер минимального платежа в 2 раза. Прошлый месяц, мы кое-как заплатили. А теперь просто физически не можем изыскать такие средства. Сегодня из банка звонили маме, и сказали, что если не оплатим, то дело передадут в юридический отдел.... Что дальше делать не знаем.

2 комментария к записи “Платежи по кредитам”

  1. Моё дело уже передали в юротдел. Ничего страшного, с ними даже приятней общаться, потому-что в отделе взыскания сидят полные идиоты, вообще не понятно где они таких набирают). Что только они мне не говорили, вплоть до того, что «продай квартиру». Юротдел, или «отдел досудебной подготовки», как они себя называют, тоже будет пугать всякими статьями, грозиться отправить группу взыскания и пр. Не обращайте внимания. Вносите телефоны в черный список. ВКонтакте есть группа АНТИ-БинБанк, там люди собирают документы для подачи коллективного иска на Бин. Присоединяйтесь.

  2. Здравствуйте. Пусть передают. Все эти отделы не имеют никакой юридической силы, а сам банк является бандитским и мошенническим.

Оставить комментарий