нечем платить приставам

Доброй ночи! у меня долги по 2 кредитам в общей сложности с их %, комиссиями и прочим около 1000000, исполнительные листы находятся у приставов пока я судилась с банками у меня родились 2 детей которые на данный момент грудные, плюс у меня старшему ребенку 8 лет, живу я на съемной квартире, собственности и имущества своего нет, и по сути я многодетная мать которую уже достали звонками коллекторы и сотрудники банка, приставы относятся с пониманием, но все равно настаивают на погашении всего долга, а мне не чем платить и на работу выйти не могу дети груднички на грудном вскармливании, что делать?

5 комментариев к записи “нечем платить приставам”

  1. Ничего. Приставы обязаны настаивать, у них такая работа. А коллекторы Вам звонить не имеют права, если уже есть решение суда.

    • я им по 10 раз на дню говорю, что они не имеют права звонить и тем не менее звонки начинают с 8 утра и до 23 вечера, звонят с морган, восток финанс, FASP, PSB, MBA-финанс и все самое смешное называют разные суммы задолженности,а сотрудники морган, когда выяснили, что продавать мне нечего спросили сколько у меня почек, это уже ни в какие рамки не лезет.

    • Не отвечайте на звонки, игнорируйте и кладите трубку, как только выясняется, что звонят коллекторы. Не вступайте с ними в общение.

    • Скажите, пожалуйста, если вообще не общаться с ними, и не брать трубку — это будет на что то влиять?

    • Нет, ни на что влиять не будет. Коллекторы не имеют никакой юридической силы и никак не могут повлиять на суд или банк.

Оставить комментарий