Your ads will be inserted here by

Easy Plugin for AdSense.

Please go to the plugin admin page to
Paste your ad code OR
Suppress this ad slot.

На днях мне позвонила сотрудница банка Русский Стандарт. Сообщила мне о том, что мой муж должен им денег, четко пояснив по какой карте, и что у него просрочка. А так же сообщила мне куда мой муж потратил эти деньги: цитирую дословно » чтоб купить шубу своей любовнице. Вы знали об этом? Вот теперь знайте. Может быть, он себе еще одну любовницу заведет». Мы с мужем написали жалобы в банк. Но ответ конечно такой-что они эту информацию не опровергают и не подтверждают. Записи данного разговора у них нет. Вобщем отмазались. Но дело в том, что данная запись есть у меня на телефоне. Дальше мы намеренны писать жалобы в высшие инстанции и в суд по ст. 183 ч.2 УК, 137 ч.2 УК, 128 УК. Сюда же ст. 1068 ГК, чтоб банк отвечал за свою сотрудницу. И нарушение Конституции РФ ст.21, 23, 24. Мы уже подготовили жалобы. Но вот возник вопрос: а законно ли что у меня на телефоне есть запись данного разговора? Что я не предупредила сотрудницу РС что телефон записывает все разговоры? Можем ли мы данный разговор предоставлять как доказательство?