Уважаемые юристы! Можно ли применять Закон о защите прав потребителей при проблемах с ЖКХ? Обязана ли была ресурсоснабжающая организация (РСО)соблюсти досудебный порядок урегулирования спора (ст.135 п.1.1 ГК РФ) и предупредить собственника (в данном случае меня) о том, что в случае не оплаты долга они подают заявление в суд. Заранее благодарна! Если есть такая возможность, то ответьте, пожалуйста, на мои два вопроса СРОЧНО, потому что суд уже 29 февраля 2016 года. P.S.Поздно узнала про Ваш сайт!